Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

05.10.14 Этап Кубка мира по плаванию в г. Москве завершился

5 октября 2014 года завершился Этап Кубка мира по плаванию в г. Москве.  Спортсмен «ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва»  Заслуженный Мастер спорта Полищук Михаил, тренирующийся под руководством своего папы, Заслуженного тренера России Полищука Михаила Борисовича завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 м. в/ст -1.45.16. Заслуженный Мастер спорта  Евгений Коротышкин на дистанции 100 м баттерфляй финишировал с четвертым результатом, показав время 50,50 сек., а на  дистанции 50 баттерфляем был пятый с результатом 23,17 сек. Рекорд мира на дистанции 100 метров баттерфляй (48,48 сек.), принадлежавший нашему спортсмену  остался непокоренным, южноафриканский спортсмен Чад Ле Клос ,приплывший первым в финальном заплыве показал время 48.99.сек.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых рекордов и побед!