Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

06.09.18 "30" августа в ГБУ "СШОР 23" Москомспорта состоялся тренерский совет на котором были подведены итоги спортивного сезона 2017-2018 гг.

30 августа 2018 года в ГБУ «СШОР №23» Москомспорта состоялся тренерский совет, на котором были подведены результаты работы спортивной школы в сезоне 2018 - 2019 гг. по итогам  выступления наших спортсменов в официальных спортивных соревнованиях.

             Администрация спортивной школы отметила успехи спортсменов, победителей, призеров Чемпионатов и Первенств города Москвы и России, участников Всероссийских и межрегиональных соревнований и работу тренеров: Егоровой Л.А., Гулько А.И., Полищука М.Б., Давыдова А.Б., Юрловой Г.В., Холоимовой Е.В., Холоимова А.Ю., Улина М.Ю.:

Победители и призеры Чемпионатов и Первенств города Москвы по плаванию:

Петухов Артем, Лемещук Екатерина, Левин Артем, Трифонов Дмитрий, Фроловский Владимир, Рогов Владимир, Заглодин Артем, Петренко Софья, Бакуменко Валерия, Чудакова Елизавета, Дмитриева Мария, Бутко Иван, Чулков Андрей, Лукашин Артем, Григорьев Иван, Колотушкина Валерия.

 

Победители и призеры Чемпионатов и Первенств России по плаванию:

Полищук Михаил, Бутко Иван, Чулков Андрей, Колотушкина Валерия, Петренко Софья.          

                                                                      

Победители и призеры Чемпионатов и Первенств России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина – плавание):

Михайлова Александра, Бубер Валерия, Васильева Ирина, Фокин Данила, Калугин Дмитрий, Бартасинский Дмитрий, Исаев Артем.        

         

           

Победители и призеры Чемпионатов и Первенств города Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина – плавание):

Михайлова Александра, Калугин Дмитрий, Васильева Ирина, Шуварин Алексей,            Исаев Артем, Калачкина Светлана, Бубер Валерия, Арутюнова Арина, Платонов Максим, Фокин Данила, Хайбулина Луиза.           

 

Победители и призеры Всероссийской летней Спартакиады детей-инвалидов:

Хайбулина Луиза, Михайлова Александра, Глаголев Иван, Калугин Дмитрий, Васильева Ирина, Никитин Владимир, Фокин Данила.

           

          Почетными грамотами и благодарностями от Департамента спорта и туризма города Москвы за вклад в развитие физической культуры и спорта, в связи с празднованием  95-летия Москомспорта из рук директора спортивной школы О.А. Панкратовой награждены тренеры: Полищук М.Б., Винюкова А.Н., Гулько А.И., а также коллектив ГБУ «СШОР №23» Москомспорта

          По итогам смотр-конкурса «Лучший тренер в ЮВАО» почетной грамотой награжден тренер  по шорт-треку Улин М.Ю.

 Поздравляем тренерский состав  и спортсменов спортивной школы и желаем успехов в следующем спортивном сезоне!