Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

07.04.14 Соревнования по плаванию "День Дельфиниста" в бассейне ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №23" Москомспорта

3 апреля 2014 года в бассейне ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №23" Москомспорта прошли соревнования по плаванию "День Дельфиниста". В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов, мальчики и девочки состязались на дистанции 50 метров способом баттерфляй в возрастных категориях 2001-2002, 2003-2004,2005 гг.р.и младше.

В результате упорной борьбы призерами соревнований и "лучшими дельфинистами стали":

50 метров баттерфляй

Среди девочек 2001-2002 г.р.

1 место - Искуссных Владислава (37,04) 

2 место - Николаева Екатерина - (46,9)

Среди мальчиков 2001-2002 г.р.

1 место - Яшенков Степан - (37,95) 

2 место - Яшенков Иван - (38,19) 

3 место - Сябитов Эмиль - (40,25)

 

Среди мальчиков 2003-2004 г.р.

1 место - Власов Артем - (38,24) 

2 место - Скворцов Егор - (40,06) 

3 место - Минаев Михаил - (41,66)

Девочки 2005-2006 г.р.

1 место - Чернышева Александра - (52,56) 

2 место - Стародубцева Татьяна - (55,19) 

3 место - Наумова Алена - (57,87)

Мальчики 2005-2006 г.р.

1 место - Мартынов Данила - (41,44)

2 место - Тялькин Владислав - (43,5)

3 место - Кисилев Федор - (51, 87)

 Девочки 2001-2002 г.р

100 метров баттерфляй

1 место - Искуссных Владислава - (1.25,72)

Мальчики 2001-2002 г.р.

1 место - Яшенков Иван 

2 место - Яшенков Степан 

3 место - Слепокуров Максим 

Девочки 2003-2004 г.р.

1 место - Петренко София - (1.25,00)

2 место - Тищенко Валерия - (1.30,93)

3 место - Чудакова Елизавета - (1.38,24)

Мальчики 2003-2004 г.р.

1 место - Власов Всеволод - (1.29,40)

2 место - Власов Артем - (1.31,85)

3 место - Скворцов Егор - (1.32,40)

Девочки 2005-2006 г.р.

1 место - Маслова Екатерина - (1.50,18)

2 место - Лебедева Елизавета - (2.15,27)

3 место - Воробьева Софья - (2.21,16)

Мальчики 2005-2006 г.р.

1 место - Мартынов Данила - (1.43,53)

2 место - Лаптев Александр - (1.44,13)

3 место - Тялькин Владислав - (1.57,82)

Спортсмены показали поистине спортивный характер соревнований и проявили огромную волю к победе. По итогам соревнований тройки лучших  пловцов были награждены грамотами.

Поздравляем наших юных девчонок и мальчишек с  достижениями и желаем удачи на предстоящем итоговом Первенстве школы, которое пройдет с 22 по 25 апреля 2014 года в бассейне ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №23" Москомспорта.