Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 23» Департамента спорта города Москвы

09.04.19 Внимание! Турнир "На призы Олимпийских чемпионов" 11.04.2019г.

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

ГБУ «СШОР № 23» Москомспорта                                                    11.04.2019 г.

11:00 – 11:30 – норма юный фигурист

11:30 – 12:15 – 3 юношеский разряд, произвольная программа

12:15 – 13:30 – 2 юношеский разряд, произвольная программа

13:30 – 13:45 – Подготовка льда

13:45 – 15:10 – 1 юношеский разряд, произвольная программа

15:10 – 16:00 – 3 спортивный разряд, произвольная программа  

 

№ п/п

Ф.И. участника

Дата рожд.

Выступает по разряду

Спортивная организация

Юный фигурист

РАЗМИНКА

1

Ишкина Алина

2012

юн.ф.

СШОР № 23

2

Каганскис Александра

2013

юн.ф.

СШОР № 23

3

Рейх Анна

2012

юн.ф.

СШОР № 23

4

Евсевьева Таисия

2012

юн.ф.

СШОР № 23

5

Красова Екатерина

2012

юн.ф.

СШОР № 23

5

Миронова Дарья

2012

юн.ф.

СШОР № 23

6

Геворкян Владимир

2012

юн.ф.

СШОР № 23

7

Луконин Глеб

2012

юн.ф.

СШОР № 23

3 юношеский разряд

РАЗМИНКА

1

Волкова Александра

2012

СШОР № 23

2

Разо Любовь

2012

СШОР № 23

3

Честных Яна

2012

СШОР № 23

4

Зарубина Мария

2013

СШОР № 23

5

Дворецкая Виктория

2012

СШОР № 23

6

Ялпаева Анастасия

2012

СШОР № 23

РАЗМИНКА

7

Макачева Мария

2010

СШОР № 23

8

Вавилова Стефания

2012

СШОР № 23

9

Рыковская Анна

2011

СШОР № 23

10

Шевелева Ольга

2010

СШОР № 23

11

Честных Илья

2011

СШОР № 23

12

Степанов Тимур

2012

СШОР № 23

13

Кочегаров Владислав

2011

СШОР № 23

 

2 юношеский разряд

РАЗМИНКА

1

Вознюк Василиса

2011

СШОР № 23

2

Баранова Мария

2011

СШОР № 23

3

Пастарнак Галина

2011

СШОР № 23

4

Меликян Милена

2011

СШОР № 23

5

Чепухина Елизавета

2011

СШОР № 23

РАЗМИНКА

6

Семеринская Ксения

2011

СШОР № 23

7

Степовая Диана

2010

СШОР № 23

8

Заболотина Бажена

2011

СШОР № 23

9

Белякова София

2010

СШОР № 23

10

Королева Вероника

2011

СШОР № 23

11

Касторская София

2009

СШОР № 23

РАЗМИНКА

12

Решетникова Полина

2010

СШОР № 23

13

Макачева Мария

2010

СШОР № 23

14

Дроздова Мария

2011

СШОР № 23

15

Ковалева Елизавета

2010

СШОР № 23

16

Рукавишников Дмитрий

2010

СШОР № 23

17

Куликов Марк

2011

СШОР № 23