Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

12.09.18 Внимание! Список спортсменов отделения плавания тренера Фоминова О.А., направленных на УМО 14.09.2018 в 08:00ч.

Список спортсменов  Фоминова О.А.

Направленных на УМО

на 14.09.2018 в 08:00. Группы: ТЭ-1

              

      1.        Вербицкий Александр Сергеевич - 23.01.2008

      2.        Геништа Михаил Алексеевич   -    01.02.2007

      3.        Дроганов  Илья  Николаевич   -     21.04.2009

      4.        Евсеев Станислав Михайлович - 21.08.2007

      5.        Заудальский Егор Александрович    -  06.07.2007

      6.        Кикматулин Самуил Рустамович - 18.06.2007

      7.        Корнеев  Андрей Александровичс   -  25.07.2008

      8.        Романов Даниил Алексеевич   -   03.07.2008

      9.        Трапезников Федор Алексеевич -  27.07.2013

    10.      Хлебников Иван Владимирович - 04.01.2008

    11.      Чеверов Максим Владимирович - 12.05.2008

    12.      Чеверов Никита Владимирович - 12.05.2008

    13.      Чепурнов Александр  Андреевич - 22.01.2007

    14.      Шмальц Вероника Витальевна - 24.07.2008

    15.      Щербина Илья Андреевич - 13.11.2007

    16.      Аниканов Михаил Романович - 22.11.2008

    17.      Галицкий Илья Александрович - 26.02.2008

    18.      Добыш Агафия Даниловна - 17.02.2009

    19.      Зименков Захар Андреевич -  27.09.2007

    20.      Игошин Максим Евгеньевич  -  25.08.2007

    21.      Лазер Марк Петрович - 23.07.2008

    22.      Лопотухин Илья Алексеевич - 15.03.2008

    23.      Окин Роман Александрович - 28.06.2008

    24.      Ралдугин Иван Сергеевич - 15.12.2008

    25.      Сенин Платон Сергеевич - 21.03.2009

    26.      Супрунчук Дмитрий Андреевич - 15.02.2008

 Необходимо иметь при себе: оригиналы мед.полиса, снилс, св.о рождении, заполненное согласие. При первичном обращении – выписку из амбулаторной карты из поликлиники по месту жительства.