Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

14.05.18 Итоги Первенства России по плаванию (07.05-11.05.2018)

С 07 по 11 мая 2018г В г.Саранске прошли соревнования «Первенство России по плаванию» среди юниоров, юношей и девушек. ГБУ «СШОР №23» Москомспорта в составе спортивной сборной команды города Москвы представляли 8 спортсменов: Бутко Иван, Чулков Андрей, Петухов Артём, Петренко София, Бакуменко Валерия, Чудакова Елизавета, Лемещук Екатерина, Одинцова Наталия.
Бутко Иван завоевал золотую награду на дистанции 50 м брасс (0:29,20) и 100 м брасс (1:03,95); серебряную медаль на дистанции 200 м брасс (2:19,19).
Чулков Андрей завоевал серебряную медаль на дистанции 200 м баттерфляй (2:03,62) и бронзовую награду на дистанции 100 м баттерфляй (0:55,95).
Петренко София завоевала золотую награду в эстафете 4х100 комбинированная (4:17,11).
Поздравляем спортсменов и  тренеров подготовивших победителей и призеров Первенства России: Егорову Л.А., Давыдова А.Б с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!