Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 23» Департамента спорта города Москвы

15.02.19 Итоги Чемпионата и Первенства г. Москвы по спорту лиц с ПОДА (дисциплина-плавание).

Чемпионат и Первенство г.Москвы по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина-плавание)

С 11 по 12 февраля в бассейне «Ясенево» Самбо -70 прошли соревнования «Чемпионат и Первенство  г. Москвы по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина-плавание)».

СШОР № 23 представляли 16 спортсменов: Бартасинский  Дмитрий, Арутюнова Арина, Васильева Ирина, Калачкина Светлана, Исаев Артем,  Калугин Дмитрий, Михайлова Александра, Никитин Владимир, Полякова Дарья,  Ремизов Федор, Глаголев Иван, Платонов Максим, Шуварин Алексей, Хайбулина Луиза,  Фокин Данила, Яковлев Кирилл.

Поздравляем победителей и  призеров соревнований!

Первенство (девушки,юноши) :

Дистанция 50 м в/ст.

I место- Михайлова Александра, Фокин Данила, Калугин Дмитрий;

II место- Васильева Ирина, Глагольев Иван;

III место- Хайбулина Луиза, Арутюнова Арина;

Дистанция 50 м брасс.

I место - Хайбулина Луиза;

Дистанция 400 м в/ст.

I место- Михайлова Александра;

II место- Васильева Ирина, Ремизов Федор;

III место- Шуварин Алексей;

Дистанция 150 м комплексное плавание

I место - Глагольев Иван;

Дистанция 100 м брасс

I место- Калачкина Светлана, Глаголев Иван;

II место- Васильева Ирина, Калугин Дмитрий;

III место- Ремизов Федор; Полякова Дарья;

Дистанция 50 м батт.

I место - Калугин Дмитрий;

Дистанция 100 м батт.

III место - Никитин Владимир;

Дистанция 100  м в/ст.

I место- Михайлова Александра, Глаголев Иван, Калугин Дмитрий;

II место- Васильева Ирина;

III место-  Арутюнова Арина, Шуварин Алексей;

Дистанция 50 м н/сп.

II место- Глаголев Иван;

III место - Хайбулина Луиза;

 Дистанция 100 м  н/сп.

I место- Михайлова Александра, Васильева Ирина;

III место- Ремизов Федор, Шуварин Алексей;

Дистанция 200 м к/пл.

I место- Михайлова Александра, Калугин Дмитрий;

II место- Васильева Ирина;

III место- Шуварин Алексей, Калачкина Светлана, Никитин Владимир;

            Чемпионат (мужчины,женщины):

Бартасинский Дмитрий  занял I место- 100 м в/ст.; II место -50 м в/ст.,100 м брасс.

Исаев Артем занял I место- 400 м в/ст.; II место -  100 м н/сп.,200 м к/пл; III место- 50 м в/ст,100 м брасс, 100 м в/ст.

А также поздравляем Полякову Дарью и Шуварина Алексея с  выполнением норматива КМС.