Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

Чемпионат Европы 12-15 декабря 2013 года

Во второй день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде в датском городе Хернинг, Евгений Коротышкин завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров баттерфляй с результатом 49,68. Поздравляем Евгения с победой!

В заключительный день соревнований Евгений Коротышкин принимал участие на дистанции 50 метров баттерфляй, улучшая свое время на каждой стадии, Евгений добрался до финала, где занял шестое место с результатом 22,69.

Михаил Полищук принимал участие на дистанции 200 метров вольным стилем. В утренней сессии Михаил показал четвёртое время  (1.44,15), но оказался третьим среди участников от сборной команды России, что не позволило ему пройти в финальный заплыв (В предварительной части от сборной команды выставляется до четырёх спортсменов, в следующую стадию проходят не больше двух участников от страны).