Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

16.12.14 Кубок России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание)

С 10 по 11 декабря в г. Дзержинск, Нижегородской области, прошел Открытый Кубок России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание). В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 32 субъектов РФ. Было разыграно 24 комплекта наград. В Кубке России выступили воспитанники СШОР №23, Александра Агафонова, Дмитрий Бартасинский и Кристина Репина.

Александра Агафонова выиграла Кубок России на дистанциях 50 м баттерфляем и завоевала две серебряные награды на 50 и 100 м на спине. Дмитрий Бартасинский завоевал две бронзовые медали на дистанциях 400 м вольным стилем и 200 м комплексным плаванием. Дебютантка данных соревнований, Кристина Репина, успешно прошла классификацию российского уровня и показала достойные результаты. Все спортсмены тренируются под руководством Александра Юрьевича Холоимова.

Сборная Москвы выиграла медальный зачет Кубка России. Соревнования стали первым этапом отбора на предстоящий Чемпионат Мира, который пройдет с 13 по 19 июля 2015 года в Глазго, Ве