Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

17.03.17 Внимание! Весенняя диспансеризация (тренеры Юрлов И.Н., Турлаков В.И.) 24.03.2017г. в 13.00ч.

Список учащихся отделения плавания

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва№ 23» Москомспорта

направленных на УМО (Юрлов И.Н.)  24.03.2017 13.00ч

 

          1.         Зубов Василий Алексеевич

          2.         Иванов Артем Александрович

          3.         Немерюк Александр Алексеевич

          4.         Немерюк Егор Алексеевич

          5.         Панкратов Демьян Денисович

          6.         Чуйченко Гавриил Романович

          7.         Васильев Владимир Викторович

          8.         Елин Валерий Игоревич

          9.         Зоричев Георгий Алексеевич

        10.        Зубов Александр Алексеевич

        11.        Коваленко Арина Михайловна

        12.        Макарян Артур Арсенович

        13.        Малинин Александр Александрович

        14.        Малинин Тихон Александрович

        15.        Потапов Вадим Викторович

        16.        Самсонов Иван Максимович

        17.        Чернышева Полина Максимовна

        18.        Ковалевский Лев Владимирович

        19.        Лемешев НикитаИгоревич

        20.        Малинин Алексей Евгеньевич

        21.        Мирзоянц Руслан Артурович

        22.        Пшегоцкая Евгения Андреевна

        23.        Сковорода Ярослав Петрович

        24.        Слажнева София Гамалова

        25.        Фролова Ольга Александровна

        26.        Хафизов Тимур Денисович

        27.        Чуйченко Платон Романович

        28.        Шмелёв Богдан Алексеевич

 

НП-2 на 24.03. 2017 тренер Турлаков Вячеслав Игоревич

          1.         Героев Мансур Рашидович

          2.         Гилев Георгий Александрович

          3.         Какурин Андрей Сергеевич

          4.         Малько Кристина Олеговна

          5.         Потапова Арина Викторовна

          6.         Шитова Варвара Александровна

          7.         Юзвяк Виктория Игоревна