Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

20.02.17 Итоги соревнования по шорт-треку «Открытое Первенство спортивной школы № 70 «Молния», на катке ЛД «Молния»

10-11 февраля 2017 года  на катке ЛД «Молния» прошли соревнования по шорт-треку  «Открытое Первенство спортивной школы № 70 «Молния». В соревнованиях участвовали 19  спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 23» Москомспорта тренера Лобанова Ильи Андреевича. Спортсмены выступили в трех возрастных группах: супер-детский, детский и младший возраст.

Медали в каждом возрасте разыгрывались по сумме трех дистанций. В супер – детском возрасте спортсмены соревновались на дистанциях 500, 333, 222 метра, в детском возрасте 500, 777, 333 метра, в младшем спортсменам предстояло пройти 1000, 500, 333 метра.

По сумме трех дистанций спортсмены спортивной школы  супер – детского возраста завоевали три медали. У мальчиков лидером соревнований стал Воробьёв Фёдор, третье место занял Панферов Владимир. Второе место у девочек завоевала  Бухтеева Мария. Остальные спортсмены школы впервые выполнили юношеские разряды и приобрели бесценный соревновательный опыт.

Поздравляем спортсменов и тренера, желаем дальнейших успехов!