Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

22.09.17 Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина – плавание)

       С 14 по 17 сентября 2017 года в г. Руза Московской области прошли соревнования Первенство России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Участвовало 166 спортсменов из 33 субъектов Российской Федерации. Нашу спортивную школу представляли:  Арутюнова Арина, Бубер Валерия, Васильева Ирина, Калугин Дмитрий, Калачкина Светлана, Михайлова Александра, Фокин Данила. Сборная команда г. Москвы заняла 1 общекомандное место. 

Поздравляем призеров Первенства России! 

Дистанция 50 м в/ст 

Калугин Дмитрий S6 –II место – 35,35 

Михайлова Александра  класс S 8- III место, с результатом-38,16 

Фокин Данила  S1-III место -1.46,98 - Рекорд России 

Дистанция 50 м н/сп 

Фокин Данила S1 – III место-1.43,93 - Рекорд России 

Дистанция 100 м н/сп 

Михайлова Александра S8 – II место -  1.37,41 

Васильева Ирина S10-III место-1.26,09 

Калугин Дмитрий S6- III место 1.41,59 

Дистанция 400м в/ст 

Бубер Валерия S7 – II место – 8.21,43 

Михайлова Александра S8- II место -6.04,82 

Васильева Ирина S10-II место – 5.50,54 

Калугин Дмитрий SII место – 5.56,00 

Дистанция 50 м Баттерфляй 

Бубер Валерия S7 – IIIместо- 58,62 

Калугин Дмитрий S6 –III место – 43,07 

Васильева Ирина S10- III место – 1.31,06 

Дистанция  100м в/ст. 

Калугин Дмитрий SII место – 1.18,75 

Михайлова Александра S8- III место -1.20,51 

Васильева Ирина S10- III место – 1.14,27 

Фокин Данила S1 – III место-3.46,54 - Рекорд России 

Дистанция 200м К\пл 

Бубер Валерия S7 – III место- 4.39,90 

Васильева Ирина S10- III место – 3.04,97 

           В эстафетном плавании 4Х 100м комплекс - Михайлова Александра в составе сборной команды Москвы заняла 1 место 

В эстафете 4 х50 м в/ст -III место в составе сборной госквы  Фокин Данила и Калугин Дмитрий 

В эстафете 4Х50 к/пл- III место в составе сборной госквы  Фокин Данила и Калугин Дмитрий  

Фокин Данила класс S1 выполнил норматив Мастера Спорта на дистанциях 50м н/сп и 100м в/ст 

Арутюнова Арина класс S10 выполнила КМС на дистанции 50м в/ст.  

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем им новых побед!