Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

24.03.14 Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата 17-18.03.14

17-18 марта в бассейне по адресу ул. Корнейчука д.28 к.2, прошел Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата .
В соревнованиях принимал участие воспитанник 23 спортивной школы - Бартасинский Дмитрий (МС).
Все спортсмены были объединены в группы состоящие из классов.
  1-ая: S1 - S5.
  2-ая:  S6 - S7
  3-я: S8 - S9,S10
В первый день Чемпионата на дистанции 50 м вольный стиль  среди юношей, Дмитрий занял 2 место -  с результатом 0:26.17, а на 400 м вольным стилем, завоевал золотую медаль на своей основной дистанции.
 Во второй день на дистанции 100 м кролем  в своей группе, Бартасинский стал 1-ым опередив  всех соперников за 53.82 секунды. В заплыве 200 м комплексным плаванием, Дима никому  не оставил шанса в своей возрастной группе и проплыл по лучшему результату-2:15.09.
Поздравляем нашего спортсмена и его  тренера Холоимова А.Ю с победами и желаем в дальнейшем удачи, активной жизненной энергии и новых побед в спорте!