Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 23» Департамента спорта города Москвы

25.08.19 Информация для спортсменов и законных представителей спортсменов отделения плавания

Тренировочные занятия с 26 по 31 августа 2019 года будут проводиться по следующему расписанию:

Винюкова А.Н. Этап спортивной подготовки Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Группа № 1   12.15-13.00 (зал),
13.00-13.45 (вода)
13.45-14.30 (вода)
14.30-15.15
(зал)
13.45-14.30
(вода)
  14.30-16.00
(вода)
Группа № 2   12.15-13.00 (зал),
13.00-13.45 (вода)
13.45-14.30 (вода)
14.30-15.15
(зал)
13.45-14.30
(вода)
  14.30-16.00
(вода)
Группа № 3 10.00-10.45 (вода) 10.00-10.45 (зал),
10.45-11.30 (вода)
10.00-10.45 (вода) 10.00-10.45 (зал),
10.45-11.30 (вода)
10.00-10.45 (вода) 08.30-09.15 (зал)
09.15-10.00 (вода)
Группа № 4 10.45-12.15 (вода) 11.30-12.15 (вода)
12.15-13.00 (зал)
10.45-12.15 (вода) 11.30-12.15 (вода),
12.15-13.00 (зал)
10.45-12.15 (вода) 10.00-10.45
(ОФП вода)
Гулько А.И. Этап спортивной подготовки Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Группа № 1 10.00-10.45 (вода) 10.00-10.45 (зал),
10.45-11.30 (вода)
10.00-10.45 (вода) 10.00-10.45 (зал),
10.45-11.30 (вода)
10.00-10.45 (вода) 08.30-09.15 (зал)
09.15-10.00 (вода)
Группа № 2 10.45-12.15 (вода) 11.30-12.15 (вода)
12.15-13.00 (зал)
10.45-12.15 (вода) 11.30-12.15 (вода),
12.15-13.00 (зал)
10.45-12.15 (вода) 10.00-10.45
(ОФП вода)
Группа № 3 10.45-12.15 (вода) 11.30-12.15 (вода)
12.15-13.00 (зал)
10.45-12.15 (вода) 11.30-12.15 (вода),
12.15-13.00 (зал)
10.45-12.15 (вода) 10.00-10.45
(ОФП вода)
Фоминов О.А. Этап спортивной подготовки Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Группа № 1 10.00-10.45 (вода) 10.00-10.45 (зал),
10.45-11.30 (вода)
10.00-10.45 (вода) 10.00-10.45 (зал),
10.45-11.30 (вода)
10.00-10.45 (вода) 08.30-09.15 (зал)
09.15-10.00 (вода)
Группа № 2 10.45-12.15 (вода) 11.30-12.15 (вода)
12.15-13.00 (зал)
10.45-12.15 (вода) 11.30-12.15 (вода),
12.15-13.00 (зал)
10.45-12.15 (вода) 10.00-10.45
(ОФП вода)
Юрлова Г.В. Этап спортивной подготовки Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Группа № 1   12.15-13.00 (зал),
13.00-13.45 (вода)
13.45-14.30 (вода)
14.30-15.15
(зал)
13.45-14.30
(вода)
  14.30-16.00
(вода)
Группа № 2   12.15-13.00 (зал),
13.00-13.45 (вода)
13.45-14.30 (вода)
14.30-15.15
(зал)
13.45-14.30
(вода)
  14.30-16.00
(вода)
Группа № 3   12.15-13.00 (зал),
13.00-13.45 (вода)
13.45-14.30 (вода)
14.30-15.15
(зал)
13.45-14.30
(вода)
  14.30-16.00
(вода)
Группа № 4 10.00-10.45 (вода) 10.00-10.45 (зал),
10.45-11.30 (вода)
10.00-10.45 (вода) 10.00-10.45 (зал),
10.45-11.30 (вода)
10.00-10.45 (вода) 08.30-09.15 (зал)
09.15-10.00 (вода)