Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

26.02.16 Чемпионат и Первенство Москвы по спорту лиц с поражением ОДА дисциплина плавание.

Тренер Жигалева Е.В. со своими спортсменами Дмитрием Калугиным и Улановым ГеоргиемС 11-12 февраля в г. Москве  в бассейне ГБУ «МОЦВС» прошли соревнования по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями. Честь нашей школы защищали 13  спортсменов воспитанники тренера Холоимова А.Ю. и Жигалевой Е.В..Все ребята  выступили достойно и улучшили свои результаты.

 На дистанции 50 м в/ст. спортсмены показали следующие результаты:

2место  S1-S5 Репина Кристина -1.29,10

3место   S8 Михайлова Александра- 42,51

3место   S6-S7 Калугин Дмитрий- 39,99; Глаголев Иван-  1.34,61;

2место   S10 Бартасинский Дмитрий -26,86

                S9 Шуварин Алексей- 46,83

                S8 Платонов Максим- 48,43

                S8 Трофимов Максим -58,83

400м в/ст

Впервые норматив КМС на дистанции 400м в/ст. выполнил Калугин Дмитрий с результатом 6.41,80

1 место первенство Калугин Дмитрий -6.41,80-КМС

               Михайлова Александра- 7.23,69 – 1 спортивный
1место    Бартасинский Дмитрий 4.20,01

1место    Уланов Георгий 7.02,12

100 брасс  2 место  Репина Кристина 2.58,37, 1 место Глаголев Иван -3.05,22

Старт.Дистанция 100м в/ст. 3 дорожка Михайлова Александра, 4 дорожка Арутюнова Арина100м в/ст.

2место  Михайлова Александра 1.37,48; Арутюнова Арина -1.29,23                   

1место  Калугин Дмитрий 1.30,05                                                                                                          

1место Уланов Георгий  1.24,14

           Шуварин Алексей 1.49,78

           Платоноа Максим 1.55,61

           Трофимов Максим 2.11,31

50 н/сп

1место Агафонова Александра-1.15,05

2место Дмитриев Илья-1.44,36

100м н/сп

2место Михайлова Александра -1.51,31;Арутюнова Арина 1.39,34

            Шуварин Алексей 1.59,77

200м к/пл.

1место  Калугин Дмитрий-3.46,25

Агафонова Александра, Репина Кристина и Дмитрий Бартасинский примут участие в Чемпионате России, а Дмитрий Калугин и Александра Михайлова в Первенстве России, соревнования пройдут с 4-12 апреля в г. Раменское Мос. Область. Пожелаем ребятам быстрой воды и удачи.

Калугин Дмитрий на пьедестале 1 место слева, Строкин А.А.-Генеральный секретарь ПКР, Бочаров В.А.- Президент Московской Федерации ПОДА Половкова Е.А. - Главный специалист отдела адаптивной физической культуры и адаптивным видам спорта Москомспорта    Александра Агафонова победительница Чемпионата Москвы слева личный тренер Холоимов А.Ю. справа Джумачук О.В.-начальник отдела по адаптивному спорту Москомспорта