Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

28.03.18 Итоги чемпионата России по спорту лиц с поражением ОДА

С 19  по 26 марта 2018 года в г. Краснодаре прошел Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина – плавание). От сборной команды г. Москвы выступили: Васильева Ирина, Калугин Дмитрий, Михайлова Александра и Фокин Данила.

Васильева И. и Фокин Д. выполнили норматив Мастера Спорта РФ, Калугин Д. завоевал две золотые медали в эстафетах в составе сборной команды г. Москвы (4*100м в/ст и 4*100м комбинированной) и серебреную медаль в составе эстафеты 4*50м смешанная. Михайлова А. завоевала золотую медаль в эстафете в составе сборной команды г. Москвы 4*100м комбинированная. Фокин Данила занял второе место на дистанции 100м в/ст в объединенном классе S1-S3  и превысил рекорд мира в классе S1.

Также, в объединенных классах S1-S3, на дистанциях 50м в/ст. и 50м н/сп.  Данила Фокин установил новые рекорды России в классе S1.

Поздравляем спортсменов и  тренера Холоимову Екатерину Владимировну с успешным выступлением на соревнованиях.