Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

30.03.15 Открытые соревнования по фигурному катанию «Первенство спортивной школы» c 26 по 27 марта 2015 года

С 26 по 27 марта 2015 года на ледовом катке ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №23» (Рязанский проспект 7,к.2) прошли Открытые соревнования по фигурному катанию «Первенство спортивной школы». В мероприятии приняло участие 90 юных  фигуристов, спортсмены СШОР №23, а так же приглашенные участники из  СШ №2, ЦСО Самбо-70 отделение «Хрустальный», «Трудовые резервы», СШОР «Москвич».

Соревнования проводились по требованиям ЕВСК 2015-2018гг. в следующих категориях:

Группа А

юный фигурист (девочки)

  1. Анна Французова (СШ №2)
  2. София Бондарь (ЦСО «Самбо-70»,отделение «Хрустальный»)
  3. Варвара Орлова («Трудовые резервы»)

юный фигурист (мальчики)

  1. Тимофей Базылько (СШ №2)
  2. Александр Задонский (СШ №2)
  3. Анатолий Нестеров (СШ №2)

3-й юношеский разряд (девочки)

  1. Ульяна Офицерова (СШОР №23),тр. Михеева М.А.
  2. Ариадна Петрова (СШОР «Москвич»)
  3. Дарья Саломыкова (СШОР «Москвич)

Группа В

  1. Дарья Цыганкова (СК «Хрустальный конек»)

3-й юношеский разряд (мальчики)

      Группа А

  1. Тимофей Столяренко  (СШОР №23) тр. Михеева М.А.

Группа В

  1. Игорь Серенький (СК «Хрустальный конек)

 

2-й юношеский разряд (девочки)

      Группа А

  1. Полина Шестакова (СШОР №23) тр. Михеева М.А.
  2. Валерия Рудакова (СШОР №23) тр. Лобачева И.В.
  3. Арина Бурман («Трудовые резервы»)

Группа В

  1. Аксиния  Аликберова (СК «Хрустальный конек»)
  2. Ангелина Кравчик (СК «Хрустальный Конек»)
  3. Александра Ермилова (СК  «Хрустальный конек»)

2-й юношеский разряд (мальчики)

       Группа В

  1. Илья Косушенко ( СК «Хрустальный конек»)

2-й спортивный разряд (мальчики)

  1. Николай Шелякин (СШОР№23) тр. Митюшина Н.М.
  2. Тимур Бедердинов (СШОР №23) тр. Митюшина Н.М.
  3. Александр Митрофанов (СШОР №23) тр. Митюшина Н.М.

2-й спортивный разряд (девочки)

        Группа А

  1. Васькова Александра (СШОР №23) Лобачева И.В.
  2. Ангелина Кудрявцева (СШОР «Москвич»)
  3. Дарья Савкина (СШОР №23) Лобачева И.В.

  Группа В

  1. София Кириченко (СК «Хрустальный конек»)
  2. Арина Пронькина (СК «Хрустальный конек»)
  3. Софья Лукашева ( СК «Хрустальный конек»)

1-й юношеский  разряд (мальчики)

  1. Данил Альперович (СШОР «Москвич»)
  2. Дмитрий Березуцкий (СШОР «Москвич»)
  3. Захар Федянин (СШОР №23) Митюшина Н.М.

1-й юношеский  разряд (девочки)

         Группа А

  1. Амина Магомедова (СШОР «Москвич»)
  2. Полина Мешкова («Трудовые резервы»)
  3. Александра Кузина (СШОР №23) Лобачева И.В.

         Группа В

  1. Ульяна Медведюк (СК «Хрустальный конек»)
  2. Алина Курулева (СШ №2)

 

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями, а все участники соревнований-сладкими призами.

Итоговый протокол 

Смотреть фото