Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

Среди юношей 2000 г.р. и моложе и девушек 2002 г.р. и моложе

Со 2 по 4 апреля в бассейне по адресу ул.Маршала Катукова, д 26 проходил Финал Кубка Москвы среди юношей 2000 г.р. и моложе и девушек 2002 г.р. и моложе. В соревнованиях сборная команда СДЮШОР № 23 показала блестящие результаты. В частности, Колесников Климент в программе на 100 м вольным стилем победил с результатом-56.23. Позже Климент повторил успех, сумев одержать лидерство, и финишировал на дистанциях 100 м баттерфляем за 1.04,02 и 400 м вольным стилем- 4.25,59.

Интересная борьба развернулась у наших юношей на дистанции 200 м комплекс, где Александр Яковлев проплыл со 2-м временем за 2.21,69, уступив на 3 сотых секунды Колесникову-2.18,69, вновь ставшему победителем заплыва. На дистанции 200 м брассом Саша Яковлев так же показал хороший результат-1.11,21 и поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

Среди девушек отличилась Сизова Мария, в заплыве на 100 м баттерфляем, и одержала победу со временем-1.17,76. В смешанном заплыве, 8х50 м вольным стилем, команда СДЮШОР показала 9-й результат за 4.22,47.

По итогам завоеванных медалей мы поздравляем наших спортсменов, желаем удачных стартов, честной борьбы и упорства в достижении поставленных целей!