Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

20.02.13-21.02.13 IV этап Кубка Москвы по плаванию среди младших юношей

IV этап Кубка Москвы по плаванию среди младших юношей (мальчики - 2000 г.р. и моложе и девочки 2002 г.р. и моложе) состоялся в СК " Медведково" 20 и 21 февраля. Команда ДЮСШ №23 в составе 7 мальчиков и девочек выступили на дистанции 100 м к/пл. Победителем этапа стал Колесников Климент преодолев этот отрезок за 1.04,06 обогнав серебряного призера на 2,2 секунды,а Яковлев Александр с результатом 1.07,11 смог занять шестое место. Остальные наши спортсмены выступили достойно.

Результаты соревнований 20 февраля 2013 г.
Кубок Москвы по плаванию (IV этап) 100 м к/пл СК "Медведково"  девочки 2002 г.р. и моложе

ФИ спортсменаДата рожденияРазрядПоказанный результатМестоФИО тренера
Сизова Мария 2002 III 1.21,97 14 Лунина Инна Юрьевна
Искрина Екатерина 2002 III 1.32,09 76 Бескровный Валерий Александрович
Бабанина Александра 2002 I юн 1.40,03 135 Лунина Инна Юрьевна
Барышникова Ксения 2002 I юн 1.45,36 164 Лунина Инна Юрьевна
Новгородская Софья 2004 IIюн 1.48,68 174 Винюкова Анна Александровна
Елизарова Анна 2002 IIюн 1.53,81 178 Винюкова Анна Александровна
Сизова Мария 2002 III 1.25,02
6.30,39
21 Лунина Инна Юрьевна
Искрина Екатерина 2002 III 6.30,39 21 Бескровный Валерий Александрович
Ермилова Екатерина 2002 I юн 6.30,39 21 Лунина Инна Юрьевна
Бабанина Александра 2002 I юн 6.30,39 21 Лунина Инна Юрьевна

Результаты соревнований 21 февраля 2013 г.
Кубок Москвы по плаванию (IV этап) 100 м к/пл СК "Медведково" Мальчики 2000 г.р. и моложе

ФИ спортсменаДата рожденияРазрядПоказанный результатМестоФИО тренера
Колесников Климент 2000 I 1.04,06 1 Лазарев Дмитрий Геннадьевич
Яковлев Александр 2000 III 1.07,11 6 Егорова Людмила Алексадровна
Петухов Артем 2000 II 1.12,93 30 Лунина Инна Юрьевна
Пузаков Антон 2001 III 1.18,97 103 Лунина Инна Юрьевна
Наумов Кирилл 2002 III 1.19,06 107 Лазарев Дмитрий Геннадьевич
Лазарев Евгений 2000 III 1.19,25 112 Лазарев Дмитрий Геннадьевич
Чажланов Артем 2000 III 1.21,12 134 Лунина Инна Юрьевна
Колесников Климент 2000 I 1.05,55
4.49,79
6 Лазарев Дмитрий Геннадьевич
Яковлев Александр 2000 III 4.49,79 6 Егорова Людмила Алексадровна
Наумов Кирилл 2002 III 4.49,79 6 Лазарев Дмитрий Геннадьевич
Лазарев Евгений 2000 III 4.49,79 6 Лазарев Дмитрий Геннадьевич