ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

Тренерский состав

Полищук Михаил БорисовичПолищук Михаил Борисович

Образование Высшее, Заслуженный тренер России, Мастер спорта по плаванию, Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени,Тренер: Полищука М. М. ЗМС (сын).

Гулько Александр ИгоревичГулько Александр Игоревич

Образование Высшее, Заслуженный тренер СССР,Мастер спорта по плаванию, Подготовил Серебряного призера Олимпийских игр Башкатова Юрия

Егорова Людмила АлександровнаЕгорова Людмила Александровна

Образование Высшее, Тренер, Мастер спорта по плаванию, Награждена медалью "В память 850-летия Москвы", Почетным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в СВАО" г. Москвы, Стаж педагогической работы - 46 лет.

Давыдов Андрей Борисович

Образование Высшее, Тренер 2-й квалификационной категории, Мастер спорта по плаванию,  Победитель Чемпионата Европы 2013 года среди ветеранов.

Награжден грамотами Департамента физической культуры и спорта г. Москвы (2008, 2013) за большой вклад в развитии физической культуры и спорта, а также награжден грамотой Министерства спорта РФ как тренер, подготовивший победителя VI Летней спартакиады учащихся России 2013 года - Бодрова Никиты.

Винюкова Анна НиколаевнаВинюкова Анна Николаевна

Образование Высшее, Тренер высшей квалификационной категории по плаванию, Судья 3-ей категории по плаванию. Кандидат в Мастера спорта по  плаванию.

Фоминов Олег АнатольевичФоминов Олег Анатольевич

Образование Высшее, Тренер по плаванию.

Витко Константин ЕвгеньевичВитко Константин Евгеньевич

Образование высшее,Тренер по плаванию, Мастер спорта по плаванию.

Холоимов Александр Юрьевич

Образование Высшее,Тренер по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина - плавание), Мастер спорта по плаванию, Кандидат педагогических  наук.

Подготовил мастера спорта международного класса по паралимпийскому плаванию, Двукратную серебрянную  и бронзовую призерку чемпионата Мира-2013 в Монреале, Канада - Агафонову Александру и мастера спорта, Чемпиона и рекордсмена России, бронзового призера чемпионата Мира  по паралимпийскому плаванию  г.Монреаль Канада - Бартасинского Дмитрия.

Жигалева Екатерина ВладимировнаХолоимова Екатерина Владимировна

Образование Высшее, Тренер о спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина - плавание), Подготовила финалиста Паралимпийских игр в Лондоне Нурмухаметова Рустама.

Лемещук Никита Вадимович

Образование Высшее, Тренер по плаванию, Кандидат в Мастера спорта по  плаванию, Судья 2-ой категории по плаванию.

Закутнов Андрей Вячеславович

Образование Высшее, Тренер по плаванию, Судья 1-ой категории по плаванию

Улин Михаил Юрьевич

Образование Высшее, Заслуженный тренер России.

Мандриков Александр Сергеевич

Образование Высшее, Тренер, Мастер спорта по фигурному катанию.